Lista de Classificação MédioTec Processo Seletivo Edital 012017

Lista de Classificação do Edital 01/2017 – – Processo Seletivo de Aluno – PSA – PRONATEC/MEDIOTEC

Consulte abaixo a lista:

  • da Classificação Geral;
  • da Classificação por Turma e a Lista de espera por Turma.

 


CLASSIFICAÇÃO GERAL
1 Cassandra Suelen da Silveira
2 Miqueias Muller de Oliveira
3 Misael Quevedo Colombo
4 Elizeu Teixeira
5 Emanueli Cristina Adorne
6 Luan Cassiano do Santo Salvagni
7 Graziela Badin
8 Marlon Ferreira
9 Amanda Vieira
10 Geziele Alves dos Santos
11 Aline Tichz Kuhl
12 Jean Marcos da Silva de Andrades
13 Cindy Cristina Ilha
14 Claudio Roberto Cordeiro Junior
15 Verônica Pereira
16 Guilherme Figueiró Brazzo
17 Elen Eliane dos Santos
18 Diezica Correa de Oliveira
19 Karine Cabral da Silva
20 Eduardo Vinicius Mineiro
21 Marlon Pablo dos Santos Vargas
22 Talia Danelli
23 Adailson Rego de Araujo
24 Mykaela Nayara Solano Alves
25 Eduardo Miguel de Oliveira
26 Amanda Alves Padilha
27 Paulo Henrique Zabel
28 Nataly Poliana Luersen
29 Sabrina Fagundes da Silva
30 Geovani Gabriel Oliveira da Silva
31 Eduardo Brambilla
32 Leonardo Rodrigues Brisola
33 Hellen Hilari Pavão
34 Luis Antonio Rodrigues
35 Kauana Soares do Nascimento
36 Bianca Ribeiro
37 Krislei Alves Cardoso
38 Felipe Czarnoski
39 Eduarda Cristina Fiori
40 João Vitor Appelt da Cruz
41 Mateus Fernandes Roth
42 Ana Paula Galleassi
43 Erica Camargo Balensiefer
44 Paloma Iaramenco Maroli
45 Matheus Bernardi
46 Laura Christina Lemes Veloso
47 Roberta Fernanda Nicolini
48 Iago Vitorio Perdonsini Castaldi
49 João Victor do Carmo
50 Danielle Cristina Rosa
51 Stefani Sangali
52 Fabiola da Rosa Dominski
53 Juliana Fatima Castilho
54 Talisson Jose Machado
55 Kevin Lucas
56 Gabriela Ferreira Lucas
57 Carla Cristina Sotoriva Vicari
58 Gabrieli Silva Batista
59 Willian dos Santos Scalcon
60 Gustavo Henrique Sehnem
61 Willian Matheus Ferrarini
62 Bianca Prudente da Fonseca
63 Cintia de Oliveira
64 Simone Martins Ritter
65 Jackson Pereira da Silva
66 Marcela Nemerski da Silva
67 Danimar Robetti Rigon
68 Isadora Castilhos Dal Piva
69 Leonardo Jardim Lorini
70 Mariana Schreiner de Medeiros
71 Edson Gilmar Rombaldi
72 Willian Pegoraro Gonçalves da Rosa
73 Adrieli Drager da Silva
74 Guilherme Passo Lemes
75 Bruno da Silva
76 Jonathan Madre
77 Daniela Luana Ebert de Camargo
78 Bruna Klosinski
79 Dauane Vassoler
80 Eduarda Vitória Dutra
81 Gabriele Batista
82 Flavia Mara Fernandes da Silva
83 Douglas Gomes de Lima
84 André Rostirolla
85 Kauany Fernandes Lopes da Rosa
86 Maria Luiza Pavoski Porto

 


 CLASSIFICAÇÃO POR TURMA

TURMA 01
1 Cassandra Suelen da Silveira
2 Misael Quevedo Colombo
3 Luan Cassiano do Santo Salvagni
4 Marlon Ferreira
5 Geziele Alves dos Santos
6 Jean Marcos da Silva de Andrades
7 Claudio Roberto Cordeiro Junior
8 Verônica Pereira
9 Diezica Correa de Oliveira
10 Eduardo Vinicius Mineiro
11 Talia Danelli
12 Mykaela Nayara Solano Alves
13 Amanda Alves Padilha
14 Nataly Poliana Luersen
15

Geovani Gabriel Oliveira da Silva

16 Leonardo Rodrigues Brisola
17 Luis Antonio Rodrigues
18 Bianca Ribeiro
19 Felipe Czarnoski
20 João Vitor Appelt da Cruz
21 Ana Paula Galleassi
22 Paloma Iaramenco Maroli
23 Laura Christina Lemes Veloso
24 Iago Vitorio Perdonsini Castaldi
25 Danielle Cristina Rosa
TURMA 02
1 Miqueias Muller de Oliveira
2 Elizeu Teixeira
3 Emanueli Cristina Adorne
4 Graziela Badin
5 Amanda Vieira
6 Aline Tichz Kuhl
7 Cindy Cristina Ilha
8 Guilherme Figueiró Brazzo
9 Elen Eliane dos Santos
10 Karine Cabral da Silva
11 Marlon Pablo dos Santos Vargas
12 Adailson Rego de Araujo
13 Eduardo Miguel de Oliveira
14 Paulo Henrique Zabel
15 Sabrina Fagundes da Silva
16 Eduardo Brambilla
17 Hellen Hilari Pavão
18 Kauana Soares do Nascimento
19 Krislei Alves Cardoso
20 Eduarda Cristina Fiori
21 Mateus Fernandes Roth
22 Erica Camargo Balensiefer
23 Matheus Bernardi
24 Roberta Fernanda Nicolini
25 João Victor do Carmo

 


LISTA DE ESPERA
TURMA 01
01 Fabiola da Rosa Dominski
02 Talisson Jose Machado
03 Gabriela Ferreira Lucas
04 Gabrieli Silva Batista
05 Gustavo Henrique Sehnem
06 Bianca Prudente da Fonseca
07 Cintia de Oliveira
08 Marcela Nemerski da Silva
09 Isadora Castilhos Dal Piva
10 Mariana Schreiner de Medeiros
11 Willian Pegoraro Gonçalves da Rosa
12 Guilherme Passo Lemes
13 Bruno da Silva
14 Daniela Luana Ebert de Camargo
15 Dauane Vassoler
16 Gabriele Batista
17 Douglas Gomes de Lima
18 Kauany Fernandes Lopes da Rosa
LISTA DE ESPERA
TURMA 02
01 Stefani Sangali
02 Juliana Fatima Castilho
03 Kevin Lucas
04 Carla Cristina Sotoriva Vicari
05 Willian dos Santos Scalcon
06 Willian Matheus Ferrarini
07 Simone Martins Ritter
08 Jackson Pereira da Silva
09 Danimar Robetti Rigon
10 Leonardo Jardim Lorini
11 Edson Gilmar Rombaldi
12 Adrieli Drager da Silva
13 Jonathan Madre
14 Bruna Klosinski
15 Eduarda Vitória Dutra
16 Flavia Mara Fernandes da Silva
17 André Rostirolla
18 Maria Luiza Pavoski Porto

 

Downloads

Classificação Geral

Classificação por Turma e Lista de Espera

All Cursos Editais Notícias Pronatec MedioTec Rede de Computadores
imagem lista classificados mediotec

Classificação Professor eletricista de baixa tensão

Fique Atento !   A direção do Cedup Chapecó/SC torna público a ATA de classificação do professores para cargo de…
LER NOTÍCIA

Edital 1454 2018 Professor Pronatec FIC Prisional Reserva

Não perca tempo! Edital de processo de seleção pública simplificado de bolsistas para formação de cadastro reserva na função de…
LER NOTÍCIA
imagem lista classificados mediotec

Lista Classificacão Final Professores – MedioTec – Tec. em Redes de Computadores

LISTA DE CLASSIFICAÇÃO FINAL DOS PROFESSORES EDITAL 481/2018 - PRONATEC - TÉCNICO EM REDES DE COMPUTADORES Classificação Final Curso Técnico…
LER NOTÍCIA
imagem Importante

Lista Classificação Professores MedioTec – Tec em Redes de Computadores

LISTA DE CLASSIFICAÇÃO DOS PROFESSORES EDITAL 481/2018 - PRONATEC - TÉCNICO EM REDES DE COMPUTADORES Classificação Curso Técnico em Redes…
LER NOTÍCIA

Deixe seu Comentário